Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  Антикафе рояль   Как-то в обществе повелось ассоциировать книгу с кофе. Такие устои не проходят мимо вдохновленного руководства МБУ «Библиотечно-информационной системы» Нижневартовска, и вот уже в Центральной городской библиотеке им.М.К. Анисимковой открылось уютное кафе. Но это не совсем обычное кофейное пространство, поэтому и название у него – АнтиКафе «Книга и Кофе». Антикафе интерьер

         Уже больше года прошло с момента открытия идеального места для спокойного отдыха и чтения, а посетителей становится все больше. Любители книг, молодые поэты и просто творческие люди здесь проводят громкие чтения; семьи с детьми приходят поиграть в настольные игры, а некоторые горожане спешат сюда во время обеденного перерыва почитать книгу и выпить чашечку бодрящего напитка. Причем, время для отдыха не ограничено, а вход совершенно бесплатный. 

        Уют и неповторимый стиль заведения не прошли мимо зоркого глаза компании «СибурТюменьГаз», которая в рамках проекта «Формула хороших дел» признала интерьерное оформление библиотечного АнтиКафе лучшим и подарила красный рояль. Клавишный маэстро прекрасно вписался в чудесную обстановку и радует посетителей не только своим неотразимым видом, но и прекрасной мелодией.

   Жители города уже по достоинству оценили приобретение, ведь здесь можно сделать атмосферные фотоснимки, насладиться уютом и теплотой этого очаровательного места. Библиотека открыта для каждого. Теперь в контексте с книгой идет не только кофе, но и музыка.

                                                       Антикафе светильники  Антикафе настольные игры

Татьяна Зубова, отдел продвижения чтения в СМИ и сети Интернет.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт