Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

  Oтдел православной литературы  Удивительные метаморфозы происходят, когда погружаемся в чтение. Можно превратиться в детектива, пережить любовную драму или переместиться в прошлое - мозг активно работает. Но есть такие книги, от которых становится светло на душе, а умиротворение, как бальзам, растекается по всему телу.

В Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой есть замечательный отдел православной литературы, где имеются книги для детей и молодежи, а также переизданные издания Преподобных и Святых отцов.

Библиотекари советуют познакомиться с произведениями Ивана Шмелева «История любовная», Александра Донских «Солнце всегда взойдет» и сборником рассказов Ирины Рогалевой «Один день». новинки

- В мае совершенно случайно обнаружила в православном отделе чудесный, добрый и согревающий сборник рассказов  наших современниц, пишущих мам, - рассказывает сотрудник отдела продвижения чтения в СМИ и сети Интернет Наталья Карзакова. - «Кусочек праздника в кармане» - результат их творчества. Здесь не наставления, а рекомендации. Люблю такие рассказы - они успокаивают, настраивают на положительный лад, помогают вспомнить о важном. Советую.

На сегодняшний день отдел богат множеством книжных новинок, среди которых имеется практическое пособие Эдуарда Качана «Фарватер для молодых», где раскрывается тема подростковой преступности.

Отдел продвижения чтения в СМИ и сети интернет.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт