Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

    VistavkaСовременная живопись и графика нижневартовских художников, работы воспитанников Мегионской детской  художественной школы, персональные экспозиции Владимира Видинеева и  Гульназ  Бадритдиновой – это лишь часть выставок, состоявшихся в Центральной городской библиотеке им. М.К.Анисимковой в минувшем году. Их посетили около двух тысяч человек.

       Вернисажи занимают в работе библиотеки значительное место,  проводятся на безвозмездной основе и предоставляют творческим людям  отличную возможность  расширить  аудиторию зрителей, обрести  новых поклонников своего   таланта. Картины и фотоработы размещаются в просторном конференц-зале и сопровождаются   экскурсиями, рассказывающими об авторах экспозиции,  ее экспонатах.

      В наступившем году библиотека приглашает как известных, так и начинающихAfisha художников и фотографов поделиться творчеством, привлечь к своим картинам и фотографиям внимание тысяч горожан. Для заинтересованных в сотрудничестве – телефон 466-139.

      11 января в Центральной библиотеке открывается выставка учащихся класса фотомастерства  Алексея Житковского Детской школы искусств №1. Экспозиция носит название «В зеркале» и представляет более сорока работ, отражающих обычные вещи и явления в непривычном  ракурсе. Выставка «В зеркале» продлится до 28 февраля. 

                    Отдел продвижения чтения в СМИ и сети Интернет МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт