Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

     Novii god proshel 1Напомним, что с 20 ноября по 15 декабря 2017 года  МБУ «Библиотечно-информационная система» совместно с газетой «Местное время»  провели конкурс на лучшее название «Первой социальной парикмахерской». В конкурсе приняли участие более 20 претендентов.  После долгих обсуждений  мы определились с победителем. Им стал Кольцов Николай Яковлевич, который предложил назвать первую социальную парикмахерскую - «Моя» и подарил библиотеке свое стихотворение с одноименным названием. По условиям конкурса победитель получил полугодовую подписку на газету «Местное время» с 50% скидкой, а также комплекс парикмахерских услуг совершенно бесплатно.

     В преддверие Старого Нового года парикмахерскую «Моя» посетили супруги  Кольцовы. Победитель конкурса получил стрижку с мытьем головы, а его супруга Елена Николаевна в качестве бонуса - классический маникюр с покрытием. В располагающей атмосфере Николай Яковлевич признался, что идея стричься в библиотеке сразу  пришлась по душе. Важно, что в своих мыслях он не одинок. Прежде чем придти в парикмахерскую он рассказал о ноу-хау друзьям и коллегам. На идею совмещать читать книги и ухаживать за собой смотрят положительно. 

     Хочется отметить, что энергия и энтузиазм исходят от Николая Яковлевича, ведь он не просто пенсионер и жительNovii god proshel 2 Нижневартовска. За его спиной звание капитан-лейтенанта, он командир поискового отряда «Подвиг» в школе №34,  автор исполнителей песен под гитару, автор одиннадцати гимнов для школ Нижневартовска, а также активный болельщик волейбольного клуба «Самотлор». Гордимся и восхищаемся его энергией!  

     Судя по всему  услуги первой социальной парикмахерской  «Моя» Николаю Яковлевичу очень понравились. Осталась довольной и его супруга Елена Николаевна, которая продемонстрировала нам свои ухоженные ручки. Прощались с клиентами, как с родными и сделали на прощание общую фотографию. Супружеская чета Кольцовых от души поблагодарили мастеров Светлану Карпову и мастера по маникюру Снежану за оказанные услуги и пообещали, что теперь будут ее постоянными посетителями. Мы рады, что в нашу библиотеку зашли такие активные и жизнелюбивые люди.

     Дорогие жители и гости города, Центральная городская библиотека имени М.К. Анисимковой города Нижневартовска приглашает любимых читателей за преображением не только внутренним, но и внешним. Здесь каждый клиент – дорогой гость, работа с которым доставляет одно удовольствие.

Novii god proshel 3Наши контакты:
Первая социальная парикмахерская «Моя»

Нижневартовск. Центральная городская библиотека им. М.К.Анисимковой

ул. Дружбы Народов, 22.

Предварительная запись по телефонам:

Светлана, парикмахер: тел. 8 (9028) 53 52 33

Валентина, парикмахер: тел. 8(902) 8 53 02 29

Снежана, мастер маникюра: тел. 56 45 39

Режим работы библиотеки-парикмахерской:

Ежедневно с 9:00 до 19:00 часов. Ждем Вас в библиотеке!

Наталья Карзакова, библиотекарь научно-методического отдела

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт