Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

20161125 120956  копияЦентральная городская библиотека им. М. К. Анисимковой вновь приветствовала людей старшего возраста. На встрече с представителями пенсионного фонда и управления социальной защиты по г. Нижневартовску были освещены изменения в законодательстве, касающиеся пенсионеров.

Открыла час информации заместитель начальника управления Малышева Александра Иосифовна с информации о том, что в пенсионном фонде оборудовано рабочее место с выходом в интернет для упрощения получения справок. Все возможные услуги сейчас могут предоставляться через госуслуги. Для этого необходимо зарегистрироваться  на этом сайте. Опережая все вопросы пенсионеров, сотрудниками фонда была продемонстрирована презентация «Личного кабинета гражданина». Поступил вопрос о выезде из города в теплые края и соответствующей помощи для переезда. Интересовал льготный проезд к месту отдыха.

К сотруднику социальной защиты обратились с вопросом, касающимся начисления пенсии и доплаты губернаторской и региональной. А поправить здоровье можно получив курсовку на лечение в местных санаториях. Многие присутствующие получили ответы по конкретным ситуациям.

                   Ждем всех желающих на наши информационные мероприятия!

Парымская И. А. библиограф СБО ЦГБ

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт