Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

День рождения 1Так отпраздновали свой маленький, но значимый юбилей сотрудники городской библиотеки №9. Библиотеке исполнилось 35 лет! На первый взгляд кажется, что «именинница» совсем юная, но ведь и город наш молодой. И если задуматься, то библиотека моложе его всего на неполные десять лет. Поздравить библиотекарей пришли коллеги, педагоги и, конечно же, самые преданные друзья – читатели.

У каждой библиотеки, как и у человека, есть своя биография. И познакомить с ней гостей библиотекари решили интересно и ярко – с помощью медиа и видеопрезентации. Как признались сами библиотекари, за эти годы произошло немало событий, но неизменно остается одно – любовь к своей работе. В этом убедились и уважаемые гости, пролистав виртуальный фотоальбом с отрывками с самых различных мероприятий. На одном снимке библиотекари – герои сказочного королевства, на следующем – уже волшебники, а после – школьники, леший, Пепидлинныйчулок… Так, все тридцать пять лет пролетели на одном дыхании, уложились в какие-тоДень рождения 2 пятнадцать минут.

Первыми поздравить любимых библиотекарей спешили самые юные читатели из семьи Сычевых-Кондратенко. К слову, девочки ходят в библиотеку вместе с бабушкой, занимаются в творческих кружках и участвуют в различных конкурсах. В декабре прошлого года на городском конкурсе «Читающая семья» они были признаны самой «Творческой семьей». Сотрудники городской библиотеки №9 рады каждому своему читателю. Они, как и прежде, стараются увлечь юных нижневартовцев в большой и интересный мир литературы, привлечь их к творчеству. И сегодня для некоторых школьников, увлеченных театральным искусством, библиотека стала вторым домом. Сюда они приходят в свободное время, вместе с библиотекарями репетируют в выходные, нередко задерживаются. Но главное, что эти встречи им интересны и без библиотеки они не представляют своей жизни. К поздравлению День рождения 3мальчишки и девчонки подошли как настоящие артисты – в костюмах и с ноткой театральности разыграли небольшое представление, а в завершение прочитали для библиотекарей душевные стихотворные строчки.

Праздник закончился, а библиотека продолжает работать для своих читателей. Приходите всей семьей в городскую библиотеку №9! А впереди нас ждет еще не один юбилейный вечер!

 

 

 

 

 

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт