Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

ДЮБ 7 1 июняНачало самого долгожданного времени года – лета – в детско-юношеской библиотеке №7 отметили игровой программой «Ура! Летние каникулы!». Участниками мероприятия стали ребята из пришкольного лагеря «Радуга» средней школы №1.

И кто сказал, что плохая погода может помешать празднику? Да ни за что, когда есть такие креативные библиотекари и такие яркие, творческие и жизнерадостные читатели, как в детско-юношеской библиотеке №7. С большим удовольствием приняли они участие в игровой программе в честь Дня защиты детей и начала летних каникул. Ребятам пришлось проявить смекалку и вспомнить Дюб 7 1 июня2прочитанные за учебный год книжки, чтобы разгадать загадки-перевертыши и ребусы, расшифровывать имена сказочных героев и названия сказок, принять участие в конкурсе переводчиков и дешифровщиков, составить слова во фруктово-ягодном филворде. А затем мальчишек и девчонок ждало творческое состязание – конкурс рисунков «Ура! Лето!». И пусть волею погоды конкурс прошел не на асфальте, а на бумаге, на творческом настрое участников это никак не сказалось. Дети рисовали солнце и радугу, цветы и
деревья, облака, птиц, себя и своих друзей, в общем, все то, с чем ассоциируется слово Дюб 7 1 июня1«лето».

Вот так весело и творчески был дан старт летним каникулам. Впереди у наших читателей еще много-много интересного: викторины, часы импровизации и декламации, мультпросмотры, выставки книжных новинок, виртуальные экскурсии, уроки безопасности и интересные встречи. Скучать точно не придётся!

Татьяна Фурсова, зав. ДЮБ №7

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт