Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

5XZUlLUPp4A - копия2015 год, объявленный в России Годом литературы, напомнил нам об исключительной значимости литературы и ее особой миссии. Он подарил возможность чаще говорить о писателях и поэтах, их творчестве и жизненной судьбе, обсуждать любимые произведения великих классиков и знакомиться с новинками современников. Богатый на знаменательные и юбилейные даты жизни и творчества известных отечественных писателей Год литературы позволил вновь обратиться к их наследию, перечитать и, быть может, по-новому взглянуть на смысл нетленных рукописей. Совсем скоро Год литературы уступит свои права следующему – Году российского кинематографа, и МБУ «Библиотечно-информационная система» предлагает завершить его красочно и запоминающе!

Если Вы имеете внешнее сходство с великим писателем или поэтом России, тогда приглашаем Вас принять участие в торжественной церемонии закрытия Года литературы в городе Нижневартовске! Желание прочесть стихотворение литератора-двойника на большой сцене – приветствуется.

Всех откликнувшихся просим обратиться до 1 декабря в отдел культурно-досуговой деятельности (центральная городская библиотека им. М.К. Анисимковой, ул. Дружбы Народов 22). Информация по телефону: 466-139.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт