Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Афиша - копия16 октября в 16:00 в конференц-зале центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой состоится творческий вечер Татьяны Юргенсон и Павла Черкашина (12+).

В сопровождении медиапрезентации ведущая  расскажет о значимых жизненных и творческих этапах югорских писателей, о книгах, изданных в разные годы жизни. В течение вечера прозвучат стихи в исполнении авторов. У присутствующих в зале будет возможность задать интересующие вопросы.

 

Для справки: Татьяна Владимировна Юргенсон родилась 9 января 1966 г. в деревне Степной Баджей Красноярского края, в Саянах. В 1993 г. приехала в г. Мегион работала в газете «Мегионские новости». Окончила факультет журналистики Томского государственного университета. Стихи Татьяны Владимировны печатались в еженедельниках, газетах, журналах, коллективных сборниках и альманахах, антологиях.

Татьяна Юргенсон – автор сборников стихов «Сказки странствий» (Новосибирск, 2000), «Низвержение в Хумгат» (Новосибирск, 2003). В соавторстве с поэтом Юрием Вэллой написана поэма-диалог «Охота на лебедей» (2001). В соавторстве с Павлом Черкашиным написана книга «Рецепт Джубатыкской пьяни» (2013) и другие совместные сборники. Член Союза писателей России. Живет в г. Мегионе

Павел Рудольфович Черкашин родился 28 сентября 1972 г. в селе Мужи Шурышкарского района Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области. Его стихи, очерки и рассказы печатались в газетах, журналах местного и общероссийского значения. Многие произведения П. Черкашина переведены на иностранные языки и языки народов России. На его стихи написано 8 романсов и 24 песни. Павел Черкашин – автор 45 книг поэзии и прозы, 6 электронных изданий.

Член Союза журналистов России, член Союза писателей России, член международного литературного клуба «ИнтерЛит», член международного сообщества «Союз творческих сил «Озарение». Живет в г. Ханты-Мансийске.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт