Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

ГБ8 1В городской библиотеке №8 просмотром отчетного документального видеофильма торжественно закрыли детский летний проект «Будь здоров!», направленный на формирование Здорового образа жизни. В рамках проекта было проведено 46 мероприятий для более 900 участников разного возраста. За два с половиной месяца было использовано более 20 форм работы: ребята смогли побывать на книжных выставках, проявить свои творческие способности на мастер-классах, показать физическое и умственное развитие в спортивных и интеллектуальных соревнованиях, посмеяться над комедийными персонажами кино и мультипликации в тематические дни,  продемонстрировать вокальные данные на конкурсе караоке, развлечься на спортивных площадках, а также встретиться с известными спортсменами Нижневартовска.ГБ8 2

Большой популярностью пользовались театрализованные представления «Тайны морских глубин» и «Калейдоскоп здоровья», а также интеллектуально-игровая программа «Форт Боярд». Развлечения «Субботний день», проходившие в рамках проекта, вызвали наибольший интерес, поэтому участников субботних мероприятий с каждой неделей становилось все больше. На игровых программах «Семейный чемпионат» и «Эстафета здоровья» ребята, а также их родители проявили особую смекалку и знания в сфере здорового образа жизни, с невероятной энергией и огромным запалом встречали каждую следующую игру.

Благодаря мероприятиям в рамках проекта «Будь здоров!» в городской библиотеке №8 появилось много новых друзей, которые с удовольствием участвовали в творческих мероприятиях и спортивных состязаниях. О том, что интересного и полезного участники проекта узнали в библиотеке, ребятам было предложено ответить в заключительном тесте-опросе «Библиотека и здоровый образ жизни».

ГБ8 3

ГБ8 4

ГБ8 5

 

Подводя итог можно сказать, что цели проекта «Будь здоров!» - сформировать стереотипы развития здоровой личности и создать для этого все условия – были достигнуты и все поставленные нами задачи выполнены. А самое главное – в сердцах наших читателей останутся яркие воспоминания о летних увлекательных развлечениях в городской библиотеке №8! 

 

Зав. ОДЛ ГБ-8 Боголюбова М.А.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт