Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

sas300x300-01-01В рамках XVIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2014» Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» объявила Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Конкурс проводился с 1 августа 2014 года по 17 апреля 2015 год.

Цель Всероссийского конкурса – пропаганда лучших практик организации работ  в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам рейтинга по России муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» города Нижневартовска в номинации «Организация бюджетной сферы» заняло 2416 место из 5025. В рейтинге по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югры  – 156 место из 267. В рейтинге по Муниципалитету муниципальное бюджетное учреждение «Библиотечно-информационная система» занимает 37 место.

 

Кристина Степаненкова, редактор МБУ «БИС»

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт