Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
9 мая - священная дата для каждого из нас, ныне живущих. Дню Великой Победы детская библиотека №2 и "Журавушка" и МОСШ №14 посвятили праздник "Никто не забыт, ничто не забыто".
В красочно оформленном актовом зале школы собрались учащиеся начальных классов. Библиотекарь Александра Мазеина и классный руководитель 2В класса Лариса Михайловна Переметина рассказали детям о годах Великой Отечественной войны. О подвигах солдат и офицеров, героически сражавшихся за Родину. О том, что на борьбу с врагом поднялось все Отечество, даже дети. На большом экране перед глазами юных зрителей проходили документальные фотографии той военной поры. Минутой молчания почтили ребята великий подвиг дедов и прадедов. Проникновенно читали стихи о войне Айза Искандерова, Алена Нагога, Зарема Камилова, Юлиана Кокош, Руслан Садыков, Никита Брюзженков, Саша Татарских, Эдик Садиков. С поздравительным номером выступила танцевальная группа "Капельки солнца" под руководством Надежды Николаевны Котляровой.  Библиотекари представили замечательную выставку "Была война, была Победа" с лучшими книгами и произведениями и войне, Победе и тех, кто каждодневным трудом ковал Победу.
Сами ребята назвали День Победы "замечательным праздником мира". И в заключение праздника, словно в подтверждение своим мыслям, исполнили песню "Пусть всегда будет солнце!".
Ирина Ефимова, редактор МУ «БИС»
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт