Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Седьмое заседание клуба, посвященное теме «PR-технологии в избирательных кампаниях», посетил помощник депутата Тюменской областной Думы четвертого созыва по избирательному округу №10  Андрей Викторович Бондарев.
«PR-технологии в избирательных кампаниях» – одна из самых актуальных и интересных тем для дискуссии в рамках такого объединения как «ШОМПОЛ».  Участникам клуба приглашение Андрея Викторовича поспособствовало пониманию этой специфической деятельности. 
  А.В.Бондарев поделился с ребятами собственным опытом в данной сфере, рассказав о конкретно проводимых кампаниях и сопряженных с ними мероприятиях. Помог ребятам разграничить такие понятия как «pr», «агитация», «пропаганда».  Рассказал о более предпочтительном выборе канала коммуникации для размещения  информационного сообщения. Также он снабдил ребят списком необходимой литературы, которая поможет им в более углубленном изучении данной темы или пригодится для обучения в вузе.
Двухчасовая беседа была продуктивной, ввела ребят в курс относительно места pr в избирательных кампаниях.  Итогом встречи явилось приглашение Андрея Викторовича на конкурс «Город солнца», который пройдет в рамках клуба совсем скоро.
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт