Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

25 февраля в 12.00 в Центральной детской библиотеке «Читай-город» состоится презентация книги Нины Зинченко «Сказки в волшебном тумане». В программе мероприятия: инсценировка по сказкам «Здравствуй, Солнышко», «Медведь и Сорока», знакомство с автором книги, которая расскажет о своем творчестве и ответит на вопросы.

 

Для справки:Нина Николаевна Зинченко родилась и выросла в Западной Сибири. Окончила Омский педагогический институт по специальности учитель географии. Работала в районной, многотиражной и областных газетах «Джезказганская правда» и «Тюменская правда». В Нижневартовске основала и была главным редактором городского радиовещания. При управлении строительства Нижневартовской ГРЭС открыла и десять лет редактировала многотиражную газету «Огни Ваха». В настоящее время – собственный корреспондент МУ «Телевидение Нижневартовского района»
Член Союза журналистов России.
Член Союза писателей России.
Нина Зинченко  - автор книг сказок «Горошина» и «Двадцать первый бал», сборника рассказов «Умирая, воскресай!». Путевые очерки «Легенды и были Агана», книга «И возвестила Земля…» посвящены историческому прошлому коренных народов Сибири.
Увлечения: древние цивилизации, фольклор, танцы, кулинария, вышивка, шитье. В 2000 году на межрегиональном фестивале «Белые пятна истории Сибири» призом губернатора Ханты-Мансийского автономного округа А.В. Филипенко был отмечен фильм Нины Зинченко «Были и легенды плейстоцена».
 
Ирина Ефимова, редактор МУ "БИС"

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт