Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Дорогие нижневартовцы!
В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Праздник этот учреждён Указом Президента РФ восемь лет назад как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом душевной щедрости и тепла, высокого трудолюбия и глубокой мудрости.
Среди российских праздников День матери занимает особое место. В этот день каждый из нас обращает все свои мысли к самому близкому и дорогому человеку – свое маме.
Говорят, материнская любовь слепа. Но это самая высокая, жертвенная, всепрощающая любовь на свете. Это поистине святое чувство, над которым не властны ни годы, ни расстояния. К сожалению, время не делает наших матерей моложе. Но забота, внимание и чуткость, проявляемые нами, удлиняют им жизнь. Давайте вспоминать о наших матерях, о близких нам людях не только по праздникам. Давайте чаще навещать их, писать письма, звонить, вникать в их заботы.
Мы уверены, что в этот день, несмотря на дела и занятость, нижневартовцы обязательно найдут время, чтобы поздравить самого дорогого и близкого человека - свою маму. И поблагодарить за неиссякаемую любовь и заботу, нежность и ласку, понимание и поддержку.
Точно также нижневартовские мужчины должны поблагодарить своих любимых жён за подаренных им детей. И, конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.
Дорогие матери! Примите наши слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших домах всегда царят мир и порядок, спокойствие и благополучие. Пусть ваши дети приносят только радость, а подаренная вами любовь возвратится к вам сторицей!


Глава города                                                           Председатель Думы города


Борис Хохряков                                                      Владимир Тихонов

Пресс-служба администрации города

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 23 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт