Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
13 мая в 15 часов в актовом зале МОСШ № 21 (ул. Дружбы Народов, 13-Б) пройдёт городской праздник «Крепка семья, крепка Россия!».
В программе праздника: награждение семейных команд-победительниц второго тура грамотами и призами и проведение третьего тура Семейной олимпиады. В двух турах Семейной олимпиады по правам человека приняли участие 1433 семьи. Всего грамотами на празднике будет награждено 45 семей.
14 мая в 14 часов в Центральной детской библиотеке «Читай-город» состоится церемония награждения победителей 14-го городского конкурса юных сочинителей «Маленькая муза».
Каждый участник конкурса мог представить от одного до трёх произведений собственного сочинения, выполненных в любом стихотворном жанре, и ранее нигде не представленных.
Особым призом будет отмечено произведение, посвященное 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию фестиваля искусств, труда и спорта   «Самотлорские ночи».
Победители и призеры конкурса получат ценные подарки и сборники «Маленькая Муза - 2010».
15 мая в 17 часов в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоится открытие выставки Антона Зуева «Время «Ч».
На экспозиции будет представлено более 90 работ, выполненных в технике коллаж.
Справка МБУ «БИС»: Зуев Антон Петрович - принадлежит к числу наиболее перспективных и интересных молодых художников Нижневартовска. Постоянный участник городских и окружных художественных выставок, таких как: «Югра художественная», «Вернисаж», «Нижневартовские сезоны». Участвуя в выставках-конкурсах начинающих художников «Салон» и «Парад искусств» неоднократно удостаивался призовых мест. Его работы включены в многочисленные каталоги, наряду с работами признанных художников. По отзывам устроителей выставок, Антона Петровича отличает несомненный талант, стремление к поиску новых форм творческого самовыражения, особый взгляд на природу изобразительного искусства и художественного творчества.
С 20 мая по 11 июня во Дворце культуры «Октябрь» будет проходить городской конкурс юных журналистов «Свежий ветер» для подростков от 14 до 18 лет и городской конкурс журналистов «Позитифф» для молодёжи от 18 до 23 лет.
Приглашаем к участию творческих молодых журналистов города. С положением о конкурсе можно ознакомится на молодёжном сайте www.molodinfo.n-vartovsk.ru.
Работы журналистов принимаются во Дворце культуры «Октябрь», отдел по реализации молодёжных программ, кабинет № 14, с 20 мая по 31 мая. Телефон для справок: 24-14-13.
28 мая в 18 часов в Детской школе искусств №1 состоится концерт камерного вокального ансамбля «Весна».
В концерте прозвучат уже полюбившиеся зрителям произведения, такие как: "Летите, голуби" И.Дунаевского из к/ф "Мы - за мир", "Счастье приходит с песней" С.Смирнова, "Вечная весна" Д. Тухманова, "Голубка" С. Ирадье, а так же романсы русских и зарубежных композиторов.
Пресс-служба администрации города
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт