Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
10 апреля в 17.00 часов во Дворце искусств города Нижневартовска состоится юбилейный концерт «Лучше наших девчонок – лишь на небе луна» народного самодеятельного коллектива ансамбля современной хореографии «НС», которому в этом году исполняется четверть века!
Не одно крупное городское мероприятие не обходится без участия этого ансамбля. 25 лет назад руководитель ансамбля – Надежда Скорнякова,  не предполагала, какая долгая и интересная судьба сложится у коллектива.
За два с половиной десятилетия в ансамбле сменилось не одно поколение  танцовщиц. Это естественно. Работа, учеба, замужество, рождение  детей… Жизнь идет своим чередом.
Участницы ансамбля после основной работы  четыре  раза в неделю спешат в хореографический класс,  но постоянные репетиции,  концерты  и усталость от напряженного графика даже не допускают мысли оставить танцы.
В  этом  году  у взрослого «НС» появился маленький коллектив спутник,  рабочее название  коллектива «Колобок», именно так  называется  танец-дебют, с которым  малыши выйдут  на  сцену в юбилейном  концерте.
Не раскрывая, всех событий  праздника, можем  только сказать, что зрителей ждет незабываемое шоу с красочными номерами, яркими костюмами, фейерверком фантазии и вдохновения.
 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт