Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Бесплатная дистанционная психологическая интернет-служба «Помогая другим – помогаешь себе» - психологическая помощь для всех - бесплатно и анонимно.

Если Вам плохо или одиноко, вы растеряны или в отчаянии, не ладится в семье, с друзьями, на работе…
Звоните по Skype: pomogaya-drugim
ВНИМАНИЕ: с сентября 2021 г.  режим работы:
Вторник
Четверг
16.00-18.00  МСК

 Мы работаем для всех, кому нужна поддержка в трудную минуту. Обращайтесь!

 Вы можете позвонить психологам проекта по Телефону доверия или написать электронное письмо на форум если вам плохо или одиноко, вы растеряны или в отчаянии, не ладится в семье, с друзьями, на работе…

 В этом проекте работают особенные психологи. Психолог с инвалидностью – это новое социальное явление. До сих пор в обществе бытует мнение, что человек с инвалидностью всегда нуждается в помощи. Наши психологи с инвалидностью, напротив, сами эффективно помогают другим людям.

 Эти сильные духом люди с большим сердцем счастливы возможности заниматься любимым делом. Они оказывают психологическую помощь, тем самым ощущают свою профессиональную востребованность и нужность людям . Более того, для некоторых клиентов их опыт инвалидности служит дополнительным источником доверия.

 Когда мы только начинали наш проект, мы не знали, как общество примет наших особых психологов. Мы не знали, как к этому отнесутся потенциальные клиенты.

 Первое время клиентов по переписке было немного. Но когда заработал наш Телефон доверия, на психологов обрушился буквально шквал телефонных звонков. Звонили клиенты не только из Москвы, но из разных городов страны, а так же из Германии, Израиля, Венгрии… Звонили со своей болью, отчаянием, одиночеством, тревогами.

 Некоторые из наших зарубежных соотечественников говорили, что для них это уникальная возможность пообщаться с русскоговорящим психологом. 

 Клиенту, тем более в дистанционном формате, не так уж и важно, как выглядит или как передвигается консультант. Для него важно, как выстраивается контакт со специалистом, возникает ли чувство безопасности, доверия, насколько полезна психологическая помощь.

Кстати, качество оказываемой психологической помощи обеспечивается за счет постоянного присутствия в проекте мощной профессиональной супервизорской поддержки.

 Подробнее: http://pomogaya-drugim.ru/

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт