Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

8 и 9 октября пройдет масштабное мероприятие - первый молодежный кинофестиваль. Он проводится МАУ г. Нижневартовска "Молодежный центр" при поддержке администрации города, ПАО НК «РуссНефть», кинотеатра «Мир», телеканала «Самотлор» и психоневрологической больницы. В течение двух дней представители молодежных организаций смогут посмотреть 10 фильмов разных жанров абсолютно бесплатно. 

Одна из кинолент, которая будет продемонстрирована на экране, - «Смотри мою любовь». В отечественной драме главную роль играет 27-летний актер Олег Гаас, который родился в Нижневартовске. В 13-летнем возрасте он уехал с родителями в Омск, а после окончания школы в северную столицу России, где поступил в Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. На сегодняшний день за плечами вартовчанина около 30 фильмов. В рамках кинофестиваля состоится творческая встреча с Олегом Гаасом.
 Кроме того, в расписании - семейные, документальные, психологические фильмы и не только.
«Программа кинофестиваля построена так, что каждый найдет для себя фильм по душе. Посетить показы смогут семьи с детьми, подростки, молодежь. Запланировано обсуждение картин с психологами - после просмотра русской комедии «Осторожно, дети!» и отечественной драмы «Это не навсегда». Также будет показан документальный фильм о человеке-легенде своего времени Сергее Бодрове «Нас других не будет». После просмотра зрители смогут принять участие в онлайн-встрече с режиссером киноленты Петром Шепотинником», - рассказала заместитель главы города, директор департамента общественных коммуникаций администрации города Светлана Селиванова. xannonce
Добавим, гостей мероприятия ждут мировые премьеры, фотозоны и розыгрыши подарков. Бронирование билетов доступно на сайте кинотеатра «Мир» по ссылке.
Генеральный партнер молодежного кинофестиваля - ПАО НК «РуссНефть».
 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт