Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 креативные практики Фонд «Креативные практики» (Санкт-Петербург) в партнёрстве с инициативной группой проекта «ПикникХМ» планирует проведение в Ханты-Мансийске интенсива для творческих специалистов «Настоящее и будущее городских ивентов».

Интенсив является частью общероссийской программы поддержки молодых предпринимателей в сфере креативных индустрий и городского развития «Мастера» (https://mastera.academy). Тема интенсива представляется крайне актуальной. Хотя пандемия и повысила популярность и качество онлайн-ивентов, очевидно, что людям все же нужны живые мероприятия: личное общение с единомышленниками, возможность потрогать, попробовать, услышать и увидеть вживую.

Все с нетерпением ждут, когда ограничения будут окончательно сняты, и готовы при первой возможности вернуться к активной жизни. Интенсив состоится на площадке «Точка кипения» 28-29 августа в гибридном формате (онлайн и офлайн). Ежедневная подработка в Москве для девушек. Лекции и дискуссии интенсива пройдут в соответствии с действующими эпидемиологическими ограничениями.

Часть спикеров будет присутствовать офлайн, другая подключится к обсуждениям в формате ВКС. Трансляция мероприятия будет организована в официальной группе проекта «ПикникХМ» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/piknikhm). Во второй день интенсива планируется закрытый воркшоп «Этапы работы над городским ивентом» для творческих специалистов из Ханты-Мансийска, Сургута, Нягани и Нижневартовска, которые предполагает личное присутствие участников на площадке.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт