Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

       мы вместеАссоциацией волонтерских центров объявлен старт заявочной кампании Международной Премии #МыВместе. Цель Премии – выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса    и сферы медиа, для поддержки социальных инициатив.

        Премия состоит из четырёх треков: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и «We arе together», включающих в себя тематические номинации. Победители в каждом направлении получат гранты до 2,5 миллионов рублей, а также возможность участвовать в образовательных программах и продвигать собственные проекты.

   К участию в Премии приглашаются физические лица, достигшие 14-летнего возраста, некоммерческие организации и юридические лица. Прием заявок осуществляется в период с 18 мая по 5 июля 2021 года               в электронной форме на официальном сайте премия.мывместе.рф. 

        Объявление победителей и торжественное вручение Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ,             который пройдет в декабре 2021 года.

        Организатором Премии является: Платформа «DOBRO.RU».          Оператором Премии является Ассоциация волонтерских центров.

         Подробную информацию о заявочной кампании, треках, номинациях и другой полезной информации можно узнать в группе Международной Премии в социальной сети «Вконтакте»                                              (https://vk.com/myvmesteawards) и  «Инстаграм» (@myvmesteawards).

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт