Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

         Бережливое добровольчествоПриглашаем принять участие в   X научно-практической   интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре», проводимой 25-26 марта 2021 года Ресурсным центром развития добровольчества в сфере социальной защиты и социального обслуживания при поддержке Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Тематика конференции выбрана не случайно, ведь бережливое добровольчество многогранно и призвано удовлетворять потребности и интересы всех его участников: граждан, получающих помощь, организаторов добровольческой деятельности и самих добровольцев (волонтеров).

Мы поставили перед собой цель максимально охватить и систематизировать опыт добровольческой (волонтерской) деятельности в различных сферах жизнедеятельности автономного округа, и впоследствии растиражировать во все субъекты Российской Федерации.

Конференция будет проходить на бесплатной основе в режиме интерактивного доступа, позволяющего принять участие в конференции без отрыва от основной деятельности в следующих тематических секциях:

Социальное волонтерство – эффективный компонент развития гуманного общества.

Векторы развития медицинского добровольчества в регионе. Эковолонтерство – тенденции развития современного общества. Спортивное волонтерство в Югре.

Событийное волонтерство – механизм партнерского взаимодействия.

Архивное        волонтерство        –        новые        перспективы        развития добровольческой деятельности.

Волонтеры культуры – сфера реализации творческих идей.

Семейное волонтерство – помогая дружно на благо общества. Серебряное волонтерство – путь к активному долголетию.

Волонтеры Победы: с гордостью о прошлом, с верой в будущее.

Для участия в конференции необходимо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.с пометкой «Конференция 2021» направить:

до 04 марта 2021 года – регистрационную заявку;

не позднее 16 марта 2021 года – статью, оформленную в соответствии с требованиями, а также фотографию автора (ов) в формате JPEG (в деловом стиле).

25–26 марта 2021 года пройти на официальный сайт БУ «Ресурсный центр развития социального обслуживания» http://rcsur.ru/ (нажав активный баннер X научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре»), ознакомиться с представленными материалами тематических секций, принять участие в обсуждении, дискуссии.

По итогам проведения конференции будет издан сборник материалов.

Авторы публикаций получат сертификат.

С порядком и условиями проведения конференции можно ознакомиться в положении о проведении X научно-практической интернет-конференции

«Бережливое добровольчество в Югре».

Координатор конференции: Комлева Елена Романовна, руководитель ресурсного центра развития добровольчества, тел.: 8 (3462) 550-558 (доб.160), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контакты для получения дополнительной информации, по вопросам предоставления регистрационных заявок, документов от авторов, содержания статей, соответствия их требованиям, допуску к публикации:

Шматова Светлана Анатольевна, методист ресурсного центра развития добровольчества, тел.: 8 (3462) 550-558 (доб.160), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Хусаинова Наталья Александровна, методист ресурсного центра развития добровольчества, тел.: 8 (3462) 550-558 (доб.160), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт