Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
7 октября в городе Покачи состоялся территориальный этап окружного молодёжного конкурса «Золотое будущее Югры» (восточная зона). В нём приняли участие победители и призёры муниципального этапа конкурса из Когалыма, Лангепаса, Мегиона, Покачи, Радужного, Нижневартовска и Нижневартовского района. О высоком уровне подготовки и актуальности проектов Нижневартовских участников красноречиво говорят результаты: из пяти молодых вартовчан двое стали победителями и ещё двое заняли вторые места. Победителем в номинации «Молодой учёный Югры» стал Егор Сухнат, руководитель группы противокоррозийной защиты трубопроводов ОАО «ТНК-Нижневартовск». В номинации «Менеджер 21 века» первое место занял Александр Прудников, ведущий инженер отдела производственного планирования и технологии ОАО «Самотлорнефтегаз». Второе место в этой номинации присуждено Екатерине Лазариди, инженеру 2 категории отдела производственных WEB-приложений филиала ООО «ТБинформ» в городе  Нижневартовске. В номинации «Специалист в области социального управления» второе место заняла Ольга Петриченко, специалист-организатор управления по воспитательной работе Нижневартовского государственного гуманитарного университета.
Александр Прудников и Егор Сухнат, занявшие первые места в своих номинациях, продолжат участие в финале конкурса "Золотое будущее Югры", который состоится в декабре. Как отметили члены жюри конкурса, уровень работ участников с каждым годом становится выше, а молодых людей, желающих попробовать свои силы, больше.
«Победа на конкурсе - не только почетно, но и выгодно», – говорят организаторы проекта. Так, золотой призёр наряду с признанием его интеллектуальных способностей получает денежную премию в размере 450 (!) тысяч рублей. Напомним, окружной молодёжный конкурс «Золотое будущее Югры» проходит уже в десятый раз под патронажем Губернатора и Правительства ХМАО – Югры. Его цель - создание условий для самоопределения и самореализации молодёжи в автономном округе, адаптации и конкурентоспособности молодёжи в социально-экономической сфере. Конкурс проводится в три этапа (муниципальный, территориальный, окружной) и по трём номинациям: «Менеджер 21 века», «Молодой ученый Югры» и «Специалист в области социального управления».

Пресс-служба администрации г. Нижневартовска

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт