Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
Пожарная безопасность является важнейшей потребностью человека наряду с его потребностью в пище, воде, одежде, жилище. Пожар в жилом доме - это большая беда. Огонь уничтожает все на своем пути, за считанные минуты люди остаются без крова над головой и имущества нажитого годами, а иногда и бесценное человеческие жизни.
Статистика утверждает, что наибольшее число пожаров, в течение всего года происходит в жилом секторе. Во время этих пожаров гибнет и травмируется больше всего людей. И человеческий фактор является причиной практически всех пожаров, происходящих в жилье. 
Причины возгорания - это: неосторожное обращение с огнем, неправильная эксплуатация бытовых приборов и газового оборудование, детские шалости, поджог. 
В  целях предупреждения пожаров призываем соблюдать правила пожарной безопасности:
 
1)  Соблюдайте меры предосторожности  с применением легковоспламеняющихся и горючих жидкостей, лаков и красок.
2) Соблюдайте меры предосторожности при пользовании газовыми приборами.
3)  Не загромождайте имуществом двери, лестницы, коридоры, проходы к средствам пожаротушения, люки на балконах и лоджиях.
4) Постоянно следите за исправностью электросети, электрических приборов. Вся осветительная и силовая электропроводка, а также аппараты защиты должны быть рассчитаны на потребляемую мощность электроприемников, иметь правильную защиту и надежное заземление. Если возникло желание порадовать себя качественным сексом, вас точно заинтересуют привлекательные индивидуалки Оренбурга . Вы имеете возможность отбирать индивидуалок по внушительному каталогу критериев, выбирая их вес, объем груди, а также район!
5) Не допускайте перегрузки электросетей, включая в одну электророзетку несколько электрических приборов.
6) Не следует разводить костры вблизи жилых домов.
7)  Не оставляйте маленьких детей без присмотра (убирайте спички в недоступные для них места, не допускайте игр с огнем).
8) Для оперативного проведения спасательных работ и тушения пожара подразделениями пожарной охраны не загромождайте автотранспортом подъезды и проезды к жилым зданиям, источникам противопожарного водоснабжения.
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт