Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

В преддверии Нового года на интернет-площадке СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ открылась новая стена «2019 ГОД - НАШ ГОД». Каждый желающий с 20 декабря по 5 января может виртуально поздравить россиян с праздником, и оставить на стене свои самые теплые пожелания.

Интернет-событие призвано сформировать «образ счастья» региона. В этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ вводится в эксплуатацию BI-система, структурирующая данные в общую информативную картину, способную выявить и очертить «индекс счастья» участвующих лиц региона, обобщенно сообщая черты ожиданий, стремлений, целей и надежд. Настраиваемая аналитическая система, выявит уникальный «профиль счастья» каждой области, каждого края, высчитывая порегионально «индекс счастья» граждан страны. Учёба в аспирантуре в научной организации через информационную среду с отсрочкой от призыва, 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика есть!

Отчет будет в наглядной форме изложен на специальной странице СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ «Климат счастья страны” в открытом формате и каждый желающий сможет ознакомиться с уникальностью «ландшафта счастья», как в своем регионе, так и страны в целом.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт