Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

 

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает югорчан в возрасте от 14 до 30 лет к участию в окружном конкурсе фото- и видеоработ «Мой город. Мой выбор. Моя Югра», посвященном 25-летию избирательной системы Российской Федерации и 900-летию Югры.

Конкурс проводится в период с 20 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года в двух номинациях: на лучшую фотоработу и  лучшую видеоработу по теме: «Мой город. Мой выбор. Моя Югра».

Для участия в конкурсе участнику необходимо в срок не позднее 15 декабря 2018 года представить работу в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры работу на рассмотрение конкурсной комиссии.

Для участия в номинации на лучшую фотоработу необходимо направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

– заявку на участие в Конкурсе по форме, представленной в приложении 1 Положения о конкурсе;

– фотоработу на электронном носителе, либо в машиночитаемом виде, либо гиперссылку для ее просмотра с возможностью скачивания (формат фотоработы: .jpg, .jpeg, .tif, .tiff; разрешение не менее 300 dpi; размер изображения должен позволять печать в формате А4 (не менее 2000 пикселей по короткому краю); объем одной фотографии не должен превышать 10 Мб.); необходимо также указать название фотоработы, место и время фотосъемки);

– согласие на обработку персональных данных по форме, представленной в приложении 2 Положения о конкурсе.

Для участия в номинации на лучшую видеоработу необходимо направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

– заявку на участие в Конкурсе по форме, представленной в приложении 1 Положения о конкурсе;

– видеоработу на электронном носителе, либо в машиночитаемом виде, либо гиперссылку для ее просмотра с возможностью скачивания (формат видеоролика AVI, который должен беспрепятственно воспроизводиться в операционных системах семейства Windows. Длительность видеоролика не должна быть менее 30 секунд и превышать 120 секунд; видеоролик может содержать субтитры); представленная видеоработа должна предваряться заставкой и/или сопровождаться аннотацией с описанием видеоработы, указанием автора (соавторов), названия. Длительность заставки не должна превышать 10% от общего хронометража. Также необходимо указать название видеоработы, место и время видеосъемки).

Все условия конкурса читайте в Положении о конкурсе, опубликованном во Вложении.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 24 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт