Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Президентская библиотека совместно с РГПУ им. А.И. Герцена в 2018/2019 году проводит интерактивную олимпиаду школьников «Россия в электронном мире» по предметам: «История России», «Обществознание» и «Русский язык».

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у учащихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний по истории нашей страны, теории и практике российской государственности, русскому языку, содействия профессиональной ориентации молодежи.

Олимпиада проводится с сентября 2018 года по март 2019 года и включает три обязательных этапа:

  • первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 21 сентября по 02 декабря 2018 г.;
  • второй – отборочный, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 14 декабря 2018 г. по 25 января 2019 г.;
  • третий – заключительный, проводится в очной форме в период с 19 по 21 марта 2019 г. в центрах удаленного доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В олимпиаде могут принимать участие обучающиеся по образовательным программам среднего (полного) общего образования (ученики 10-11-х классов средних школ).

Подробная информация размещена по адресу: http://olympiada.prlib.ru/#/Welcome.

(!) Обращаем Ваше внимание, что в городе Нижневартовске центр удаленного доступа к информационным ресурсам Президентской библиотеки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры находится в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт