Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник – День рыбака.  В Нижневартовске рыбную отрасль представляют два рыбоперерабатывающих предприятия: ООО «Обьрыба» и ООО «Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта Мария».
Коллектив этих предприятий состоит из квалифицированных работников, а на  период массовой добычи и заготовки рыбы задействуются сезонные рабочие.


Продукция городских предприятий широко известна и пользуется спросом не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Ассортимент вырабатываемой продукции насчитывает более 150 наименований. Это – мороженая, солёная, вяленая, копчёная рыба, консервы и пресервы различных наименований, расфасовки и упаковки.
За текущий период 2009 года рыбоперерабатывающими предприятиями города произведено 241,5 тонн пищевой рыбной продукции, что на 149% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Администрация города с признательностью отмечает вклад предприятий в развитие рыбоперерабатывающей отрасли в Югре, предприимчивость их коллективов на потребительском рынке, рост ассортимента и улучшение качества рыбной продукции.

 

Пресс-служба администрации г. Нижневартовска
Телефон 24-11-17, факс 24-16-99
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт