Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Декларация горизонтальный

С 2 сентября по 23 ноября во всех регионах страны проходит Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче – акция по привлечению внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Старт мероприятию был дан 2 сентября в рамках Восточного экономического форума министром энергетики России Александром Новаком. «Полезный праздник» - такое народное название получил фестиваль #ВместеЯрче в регионах России.

«Идея фестиваля #ВместеЯрче очень проста: каждый из нас может, находясь дома, на работе, в общественных местах на собственном примере показывать, как беречь энергию и создавать задел для будущих поколений. Вместе – ярче, вместе – вперед!»,- отметил заместитель министра энергетики России Антон Инюцын. 

В рамках фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче проводится акция по подписанию личных деклараций и петиций в области энергосбережения. Подписать декларацию и петицию в электронном виде можно на сайте www.вместеярче.рф. При подписании документов необходимо ввести ФИО, e-mail и выбрать Ханты-Мансийский автономный округ – Югру в поле «Регион». Тексты петиций и личных деклараций размещены на этом же сайте.

 

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт