Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

С 17 по 18 июня 2016 года в городе Ханты-Мансийске впервые пройдет Форум «Социальный конструктор Югры». Организаторы – Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд поддержки предпринимательства Югры при содействии Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (г. Москва). Основной целью мероприятия является создание среды для разработки инновационных методик реализации, продвижения и тиражирования негосударственных социальных проектов.

К участию в мероприятии приглашаются социальные предприниматели и представители социально ориентированных некоммерческих организаций Югры. В двухдневной программе Форума: квесты, ресурсные и кластерные сессии, конвейер идей и социальный хакатон, центр социального прототипирования и цех по производству социальных технологий. В качестве приглашенных экспертов выступят представители Фонда региональных социальных программа «Наше будущее», органов исполнительной власти, крупного бизнеса и общественных организаций.

Заявки на участие в Форуме принимаются по телефону: 8(3467)333-896, контактное лицо – Татьяна Давыдова, специалист Центра инноваций социальной сферы, или по e-mail: social@sb-ugra.ru. Подробная информация на сайте: www.sb-ugra.ru

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт