Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Торжественное открытие Года детства в Югре состоится 20 января в поселке Излучинск Нижневартовского района.

В нем примет участие глава округа Наталья Комарова в ходе выездной работы в Нижневартовске, Мегионе и Нижневартовском районе.

В этот же день в Излучинской школе-интернате запланировано проведение первого расширенного заседания организационного комитета по подготовке и проведению тематического года.

Напомним, Наталья Комарова предложила объявить 2016 год в автономном округе Годом детства в ходе ежегодного обращения к жителям Югры, представителям общественности и депутатам Думы автономного округа. «Год детства станет периодом мобилизации всех наших сил и ресурсов для воспитания здорового, умного, всесторонне развитого поколения новых югорчан», - отметила Наталья Комарова.

В Распоряжении главы региона об объявлении в Югре Года детства заместителю губернатора Алексею Путину поручено в срок до 15 января сформировать организационный комитет по подготовке и проведению тематического года с целью обеспечения максимальной реализации потенциала и сбережения здоровья каждого ребенка, полной интеграции в общество детей с особенностями развития. В свою очередь, Оргкомитету предстоит в двухнедельный срок с учетом предложений органов власти и общественности разработать план мероприятий по проведению Года детства. Общественное обсуждение проекта плана и сбор предложений от граждан и некоммерческих организаций в план уже открыты. Свои идеи и мероприятия для включения в региональный план каждый желающий может внести на сайте «Стратегия 20-30» (http://www.ugra2030.admhmao.ru/).

Экспертная группа рассмотрит все поступившие предложения до 29 января.

Источник: Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 15 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт