Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту
На имя главы города Бориса Хохрякова пришло благодарственное письмо от директора Российской государственной юношеской библиотеки Ирины Михновой и директора института информационных инициатив, руководителя ВСИС ПБ Антона Пурника.
Авторы письма выражают признательность сотрудникам МУ «БИС» в лице его директора Ирины Ивлевой, оператору ВСИС ПБ Зульфии Азнаевой   и лично мэру Нижневартовска за активное участие в работе Международного корпоративного проекта «Виртуальная справочно-информационная служба публичных библиотек» (ВСИС ПБ).
В частности, в письме говорится: «МУ «БИС» одним из первых среди публичных библиотек России присоединилось к столь значимому проекту. Мероприятие вышло на международный уровень благодаря участию в нем библиотек России, Украины и Казахстана. Успешная деятельность нижневартовской «Виртуальной справочно-информационной службы публичных библиотек» подтолкнула многие библиотеки соседних стран на создание собственных виртуальных справочных служб. Огромная заслуга в этом коллектива МУ «БИС». Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в вопросах реализации инновационных проектов». 
Пресс-служба администрации города.
Источник: http://www.n-vartovsk.ru/news/16-01-2009/rubric-3/4491.html
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт