Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Февраль 2016

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 15, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
1549

Молодежь! Участвуй, побеждай, создавай гармонию!

В Нижневартовске с 1 марта по 29 апреля состоится городской конкурс социальных роликов и принтов среди молодежи «Все мы – вартовчане!». Номинации конкурса:  - «Лучший социальный видеоролик « Далее..

Городская новость
1426

Названы имена достойных

На 48-м заседании Думы города, тайным голосованием определены претенденты на получение почётного знака «За заслуги передом городом Нижневартовском». Это главный врач БУ ХМАО-Югры «Нижневартовская псих... Далее..

Городская новость
1408

Организация отдыха и оздоровления детей

Во исполнение распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 18.12.2015 №748-рп «О комплексе мер по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Ханты-Мансийском а... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1462

Правовая неотложка – Консультант Плюс

Плодотворное сотрудничество центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой и Центра программного обеспечения «Консультант Плюс Югра» продолжается более 10 лет. 19 февраля в Центре общественно Далее..

Новость МБУ "БИС"
1454

А ну-ка, мальчики!

В преддверии одного из главных государственных праздников – Дня защитника Отечества – в детской библиотеке №4 состоялась конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мальчики!». Ее участниками стали четверок... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1338

VII Нижневартовская Молодежная Модель ООН

Приглашаем школьников, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений города Нижневартовска в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в ежегодной деловой игре «VII Нижневартовская Моло... Далее..

Городская новость
1462

Деловая игра «VII Нижневартовская Молодежная Модель Организации Объединенных Наций»

26 февраля с 9 часов 30 минут до 17 часов и 27 февраля с 10 до 17 часов в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой состоится деловая игра «VII Нижневартовская Молодежная Модель Организаци... Далее..

Городская новость
1542

"Татарский джигит" приглашает

20 февраля в 18 часов в Центре национальных культур состоится праздничная программа «Татарский джигит».  Участники национальной общественной организации татарской культуры «Ватан» продемон Далее..

Городская новость
1411

«Сердце отдаём детям»

19 февраля в 17 часов в Центре национальных культур состоится концерт «Сердце отдаём детям», посвящённый Году детства в Югре. В программе - выступления вокальных и хореографических коллективов «Колибр Далее..

Городская новость
1477

Праздник «В дружбе народов - единство России» (6+)

18 февраля в 18:00 в Центре национальных культур состоится праздник «В дружбе народов - единство России» (6+). Национальные творческие коллективы и творческие коллективы ЦНК представят концертную про Далее..

Городская новость
1476

На службе Отечеству

В выставочном зале Дворца искусств с 13 по 24 февраля будет работать выставка «На службе Отечеству». Мероприятие проводится в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню Далее..

Новость МБУ "БИС"
1564

Праздник снега

Интересный праздник, посвященный Дню снега, состоялся в детской библиотеке №3. Библиотекари для юных читателей – членов клуба «Карапуз» – организовали семейную игровую программу из цикла семейных встр... Далее..

Городская новость
1618

Конкурс городских историй, комиксов и фото «NVART»

Цель: выявление, поддержка и продвижение талантливой молодёжи города Нижневартовска в сфере культуры и искусства. Конкурс проводится на территории г. Нижневартовск в трех номинациях: кон... Далее..

Городская новость
1604

В Нижневартовске состоится выставка-конкурс "Навстречу друг другу"

В выставочном зале Детской школы искусств №2 Нижневартовска состоится городская выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства "Навстречу друг другу". Открытие запланировано на 12 февраля в 16 ч Далее..

Городская новость
1397

Вартовчан научат делать мозаичное панно

В Нижневартовске займутся пропагандой изобразительного искусства. В течение года запланировано провести около полусотни мероприятий, посетить которые смогут все желающие.  Уже сейчас варто Далее..

Показано 1 - 15 из 15

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт