Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Ноябрь 2015

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 21, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
1552

Проект «Особая профессия» в Городской библиотеке №8

В рамках проекта профориентации «Особая профессия» в Городской библиотеке №8 семиклассники средней школы №43 встретились с сотрудниками МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС». Командир ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1549

Как защитить свои права как потребителя?

В повседневной жизни, как правило, каждый из нас выступает в качестве потребителя – покупает товары, обращается в службы быта, пользуется коммунальными и медицинскими услугами. Но нередки случаи наруш... Далее..

Городская новость
1610

«Вартовский Яр» собирает друзей

29 ноября в Нижневартовске пройдет традиционный фестиваль-конкурс «Вартовский Яр». В нем примут участие самодеятельные музыканты: гармонисты, балалаечники и другие.  Главная цель, которую по Далее..

Городская новость
1566

В ЦНК пройдут Дни национальных культур

24 ноября в 18 часов пройдет праздничная программа, посвященная Дню матери в Белоруссии.  ЦНК и Культурно-просветительское общество белорусов «Белая Русь» подготовили для вартовчан празд Далее..

Городская новость
1619

Голосуем за книгу!

Уважаемые друзья!   Голосуем за книгу «Музыка Великого Подвига», автор - доктор культурологии, профессор, зав. кафедрой культурологии и философии Нижневартовского экономико-правового институ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1445

Приглашаем на открытие выставки

Приглашаем жителей и гостей города на открытие выставки окружного отделения «Союз художников России», посвященной 85-летию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (12+). На выставке будет предста... Далее..

Городская новость
1475

Любимой Югре посвящается...

В Нижневартовске 27 ноября в 16 часов в детской школе искусств №2 (улица Ханты-Мансийская, 25-Б, выставочный зал) состоится открытие XXIV городской выставки «Нижневартовские сезоны. Осень - 2015». Далее..

Новость МБУ "БИС"
1563

Возьмемся за руки, друзья

16 ноября отмечается Международный день толерантности. Что такое толерантность, кого можно назвать толерантным человеком и какие качества нужно воспитывать в себе – об этом и многом другом узнали учас Далее..

Новость МБУ "БИС"
1464

Приглашаем на презентацию книги «Время поколений»

Приглашаем жителей и гостей города на презентацию книги «Время поколений» нижневартовского поэта и прозаика, члена Союза российских писателей В.П. Овсянникова-Заярского (12+). В сопровождении медиапр... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1390

Приглашаем всех желающих на литературный вечер «От подвига к подвигу»

Приглашаем всех желающих на литературный вечер «От подвига к подвигу» и презентацию книг Валерия Михайловского. (12+) На творческом вечере «От подвига к подвигу» нижневартовского писателя, члена Союз... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1379

Тема Победы на полотнах нижневартовских художников

Приглашаем всех желающих на открытие выставки «Подвигу жить века» в рамках юбилейной городской выставки-конкурса изобразительных искусств «Парад искусств»! На выставке вы познакомитесь с творческими ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1516

В мире Маяковского

В конференц-зале центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой 11 ноября состоялся вечер-портрет «Я сам расскажу о времени и о себе…», посвященный творчеству одного из крупнейших поэтов XX век... Далее..

Новость МБУ "БИС"
1966

Подведены итоги окружного онлайн-конкурса чтецов «Родное слово»

Окружной онлайн-конкурс чтецов «Родное слово» проводился в рамках окружного фестиваля «PROчтение» и Года литературы в России, с целью популяризации произведений отечественной художественной литературы... Далее..

Городская новость
1428

Открытие выставки "Северная рапсодия"

В выставочном зале Дворца искусств 20 ноября в 15 часов состоится открытие XV персональной выставки Н. Курача «Северная рапсодия», посвященной 85-летию образования Ханты-Мансийского автономного ок Далее..

Городская новость
1401

Приглашаем на выставку "Солнце для всех"

В Детской школе искусств №3 16 ноября в 16 часов состоится открытие городской выставки «Солнце для всех». В экспозиции выставки - авторские куклы, демонстрирующие культуру представителей различны Далее..

Новость МБУ "БИС"
1483

Библиотечные сумерки

3 ноября в нижневартовской центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой состоялось масштабное событие, прошедшее в рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». В этот... Далее..

Городская новость
1418

"Музыкальная палитра" расскажет о героях мировой литературы

В Нижневартовске 13 ноября в 18 часов 30 минут в концертном зале детской школы искусств №1 состоится концерт «Музыка и литература». Жителям города представится возможность услышать классические прои Далее..

Городская новость
1439

В районе причала может появиться памятный знак "Я люблю Нижневартовск"

Памятный знак «Я люблю Нижневартовск» в ближайшее время может появиться в районе причала, в прибрежной зоне в начале улицы Чапаева.  На заседании межведомственной комиссии при администрации горо... Далее..

Городская новость
1600

Культурный дайджест

Дворец культуры «Октябрь» приглашает жителей города от 3 до 15 лет принять участие в открытом конкурсе детской эстрадной песни «Звонкая Югринка» (6+).   6 ноября в 18 часов в зрительном Далее..

Новость МБУ "БИС"
1481

"Читай! Участвуй! Побеждай!"

Литературная игра с таким названием состоялась 31 октября в детской библиотеке №3. За звание самого начитанного и эрудированного книгочея боролись юные пользователи библиотеки. Путешествуя по страниц... Далее..

Городская новость
1591

«Ласковые краски» представят талантливые дети Нижневартовска

Открытый окружной конкурс-выставка «Ласковые краски» пройдет в Нижневартовске 6 и 7 ноября. Мероприятие приурочено к 85-летию Ханты-Мансийского автономного округа. Участниками конкурса-выстав Далее..

Показано 1 - 21 из 21

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт