Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Январь 2010

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 15, разбитые по месяцам и годам.
Новость МБУ "БИС"
3825

Слагаемые успеха Павла Ларикова

Молодые политики из клуба ШОМПОЛ продолжают постигать азы жизненной мудрости. Немало полезной информации получают они на встречах с интересными людьми. На одну из последних встреч в гости к шомполятам... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2334

Приглашаем на "Парад искусств"

29 января в 15.00 в центральной городской библиотеке состоится конкурс-выставка изобразительных искусств молодых художников «Парад искусств».«Пенсне доктора Чехова» - это название традиционной выставк... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2706

Поздравляем с Днем студента!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из самых замечательных праздников в году - Днем студента! Восторг, восторг, питомцы муз! В сей день благословенный Наук и счастия союз Мы пра... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2920

Приглашаем к участию в фотовыставке "Ветер военных лет"

С 27-го апреля в городской библиотеке №1 начнет работу фотовыставка «Ветер военных лет», посвященная 65-летию Победы в великой Отечественной войне. Сотрудники библиотеки обращаются  к жителям г... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2425

«Чудеса и тайны знакомых строк»

Под таким названием проходила в центральной городской библиотеке литературная гостиная, посвященная творчеству Уильяма Шекспира, из цикла «Литература не по учебнику». Мероприятие готовилось  ещё ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3861

Открытие библиотечной акции «Год Чехова в Центральной детской библиотеке»

29 января в 12.00 в Центральной детской библиотеке «Читай-город» состоится торжественное открытие библиотечной акции «Год Чехова в Центральной детской библиотеке», посвященной  150-летию со дня р... Далее..

Городская новость
3291

Праздник русской души

Как это можно себе представить? Обыкновенно, скажет любой вартовчанин, это - концерт фольклорного ансамбля «Руны». И будет прав, потому что каждое выступление коллектива - это всегда праздник, радующ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
5654

Большие открытия маленьких коллекций

Идея показать частные коллекции сотрудников МБУ «БИС» появилась давно и реализовалась в апреле 2009 года открытием цикла выставок «Большие открытия маленьких коллекций». Первой стала коллекция тарелок... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2295

А для вас наступил «Золотой возраст»?

С октября 2009 года на базе городской библиотеки №1 действует клуб общения пожилых людей «Золотой возраст». Идея создания такого клуба принадлежит заведующей библиотекой Ольге Спивак. Все мероприятия ... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2555

Да здравствует спорт!

В Центральной детской библиотеке «Читай-город» состоялась презентация книжной выставки «Да здравствует спорт!» Библиотекари начали мероприятие рассказом о выдающихся спортсменах Нижневартовска и спо... Далее..

Городская новость
2418

Наши в Питере

С 4 января по 10 января 2010 года в г. Санкт – Петербург состоялся международный конкурс детского и юношеского творчества «БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ» и фестиваль «Новогодний звездопад», в которых приняли участи... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2611

Коллеги из Челябинска высоко оценили второй выпуск библиографического указателя «Город Нижневартовск»

Презентация второго издания библиографического указателя «Город Нижневартовск», с успехом прошедшая в октябре прошлого года, не осталась незамеченной в общероссийском культурном сообществе. Обширную... Далее..

Городская новость
1949

В городе состоится мастер-класс известного писателя

15 и 16 января в Нижневартовске пройдут встречи и мастер-классы с членом Союза писателей России, российских писателей, лауреатом всероссийских литературных премий, руководителем областного отделения С Далее..

Новость МБУ "БИС"
2342

Презентация книжной выставки «Да здравствует спорт!»

15 января в 13.00 Центральной детской библиотеке «Читай город» состоится презентация книжной выставки «Да здравствует спорт!» Ведущие расскажут о спортивных комплексах города Нижневартовска, об исто Далее..

Новость МБУ "БИС"
1892

Перерегистрация в библиотеках города

Уважаемые читатели! С января 2010 года в библиотеках города начинается ежегодная перерегистрация читателей с целью выявления «мертвых душ» и обновления читательских данных. Просьба при первичном посещ... Далее..

Показано 1 - 15 из 15

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 17 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт