Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Архив новостей

Июль 2009

Добро пожаловать в архив новостей. На этой странице вы найдете архивные новости в количестве - 33, разбитые по месяцам и годам.
Городская новость
2700

Объявлена война гриппу

Накануне, в администрации города под председательством первого заместителя главы города Ивана Гульянц состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. Представители депар... Далее..

Городская новость
4988

Как обустроить озеро Комсомольское подскажут горожане

Администрацией города планируется проведение работ по расчистке и берегоукреплению озера Комсомольское. Генеральным заказчиком работ выступил департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Ма... Далее..

Городская новость
1962

Опека - теперь в интернете

На официальном сайте администрации и Думы города Нижневартовска открыта страница «Защита прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Посетив эту страницу, можно получить информацию ... Далее..

Городская новость
1948

У наших спортсменов призовые места

В Ханты-Мансийске 24-26 июля прошёл международный турнир по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Среди участников – нижневартовские спортсмены МОУДОД «Детско-юно... Далее..

Городская новость
2170

1 августа - суббота доноров

По сообщению Нижневартовской станции переливания крови, в эту субботу, 1 августа, состоится Общероссийская акция «Суббота доноров». На всей территории Российской Федерации откроются специальные пункты... Далее..

Городская новость
2827

Чемпионка мира живет в Нижневартовске

В феврале в Нижневартовске проходил первый в России зональный этап Московского Международного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа», организаторами которого выст... Далее..

Городская новость
2089

Единственные в округе, получившие грант Президента!

Обладателем гранта Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства стал        заместитель директора по инн... Далее..

Городская новость
2870

Отключение воды и газа

Департамент жилищно-коммунального хозяйства  администрации города сообщает, что в связи с гидравлическими испытаниями  с 27 июля по 10 августа будет произведено отключение горячей воды в сле... Далее..

Городская новость
1859

Детский отдых

Детские путёвки на 4 смену в оздоровительный лагерь «Курьи» (Свердловская область).  Телефоны:  46-27-05, 27-20-30. Пресс-служба администрации г. Нижневартовска Телефон 24-11-17, факс 24-... Далее..

Городская новость
2549

Грузоперевозки в Перми. Всегда открытый вопрос

16 июля в администрации города прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя Нижневартовска Ивана Гульянц. На основании топографиче Далее..

Городская новость
2067

Запеленговали всех

Нижневартовские спортсмены заняли первое командное место среди 14(!) стран-участниц в проходившем юбилейном 10-ом Первенстве Европы – 2009 года среди юношей и девушек по спортивной радиопеленгации, ко... Далее..

Городская новость
1906

За особые заслуги - награда Президента!

Указом Президента Российской Федерации Д. Медведева от 4 июля 2009 года № 740 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и мно... Далее..

Городская новость
1930

Власть на связи

Для информирования населения о деятельности администрации города, своевременного принятия решений по вопросам, наиболее волнующим горожан, защиты их законных прав и интересов работает "ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОНН... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2371

Центральную библиотеку посетил генконсул Украины

Хлебом-солью и украинскими народными песнями в минувший четверг на крыльце Центральной библиотеки встречали генерального консула Украины по городу Тюмени - Михаила Колядина. В первых рядах представите... Далее..

Новость МБУ "БИС"
4584

Человек-легенда

С его участием в Нижневартовске построено более 40 тысяч квадратных метров жилья, сотни километров дорог. Целый ряд важнейших объектов производственного и социального назначения. Под его руководством ... Далее..

Городская новость
3610

Лето в Интернет

С 13 по 15 июля во Дворце культуры «Октябрь» пройдёт Интернет-турнир «Паутинка» среди ребят, посещающих летние лагеря и пришкольные площадки. Организаторами мероприятия выступили: управление по рабо... Далее..

Городская новость
3758

Социальная составляющая городского бюджета

Даже в условиях нестабильного экономического положения и сокращения расходной части бюджет города остаётся социально ориентированным, как и в прежние годы. Только за первое полугодие 2009 года в ходе ... Далее..

Городская новость
2170

Телефон "Помощь" - ваш психолог и юрист

В Нижневартовске продолжает работу телефонная служба  «Помощь»: 41-09-50. Цель её работы - оперативное предоставление информации по вопросам социального обслуживания населения и предоставления ус... Далее..

Городская новость
1957

Сделай шаг навстречу

В Нижневартовске с 1 по 31 августа на базе учреждения социального обслуживания ХМАО - Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Диалог» пройдёт ежегодная благотворительная акция «Шаг... Далее..

Городская новость
2753

12 июля - День рыбака

Во второе воскресенье июля в России отмечается профессиональный праздник – День рыбака.  В Нижневартовске рыбную отрасль представляют два рыбоперерабатывающих предприятия: ООО «Обьрыба» и ОО... Далее..

Городская новость
2009

Матч состоится в любую погоду

12 июля на стадионе «Центральный» состоится матч чемпионата ХМАО-Югры по футболу между командами  Нижневартовска и Лянтора. Начало игры в 17 часов. Пресс-служба администрации г. Нижневартовска Далее..

Городская новость
2637

Вместе мы можем спасти планету

В Нижневартовске подведены промежуточные итоги  VII Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Напомним, акция посвящена молодёжи и проходит под девизом «Будущее начинается сегодня... Далее..

Новость МБУ "БИС"
3329

Школа пешеходных наук

Как же повезло воспитанникам МДОУ №46 «Кот в сапогах»! Еще не окончив детский сад, они уже стали школьниками. Настоящими учениками «Школы пешеходных наук». Эта удивительная школа открылась в детской б... Далее..

Городская новость
2935

Держали марку и держать будем

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, которую сегодня в большей мере переживает строительная отрасль, Нижневартовск продолжает строиться и, надо сказать, занимает лидирующие позиции по количеств... Далее..

Городская новость
1924

Проезд будет затруднен

С 8 по 10 июля с 20 до 6 часов в Нижневартовске, в связи с проведением текущего ремонта асфальтобетонного покрытия, будет затруднён проезд по путепроводу Восточного объезда. Пресс-служба администраци... Далее..

Новость МБУ "БИС"
2468

«Галерея побед и свершений»

«Тяжелые времена…», «нестабильная экономическая ситуация…», «безработица…», «инфляция…» – несется со всех сторон - и становится тоскливо, и нарастает тревога. А ведь как утверждают психологи, состояни... Далее..

Городская новость
2439

Успех деловой женщины

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» проводит юбилейный V Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» - 2009. Новый этап Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 20... Далее..

Городская новость
2157

За понимание и оперативность - спасибо!

С благодарностью к главе города Борису Хохрякову обратился пенсионер, житель Старого Вартовска Борис Мотошин. Ранее нижневартовец сетовал на отсутствие водопровода на улице Зырянова. В июне воду к дом... Далее..

Городская новость
2218

Хотите подарок? Дерзайте!

Информационно-аналитический центр «Акцент» МУ «Дворец культуры «Октябрь» проводит акцию для 50-тысячного посетителя сайта «Молодёжь города N». Сайт «Молодёжь города N» появился в сети Интернет осенью... Далее..

Городская новость
2008

Власть на связи

Для информирования населения о деятельности администрации города, своевременного принятия решений по вопросам, наиболее волнующим горожан, защиты их законных прав и интересов работает "ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОНН... Далее..

Показано 1 - 30 из 33

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт