Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Библиотечно-информационный юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова — структурное подразделение Вологодской областной универсальной научной библиотеки им. И. В. Бабушкина приглашает сотрудников библиотек России принять участие в Межрегиональном фотоконкурсе «Будни библиотекаря в цифровую эпоху».

На конкурс принимаются нестандартные сюжетные авторские фотографии, отражающие специфику работы сотрудника библиотеки, интересные стороны этой профессии, а также все те сложные, весёлые, увлекательные, трогательные, неожиданные моменты, которые и составляют будни библиотекаря. Объектом фоторабот могут стать интерьеры и фонды, читатели, сотрудники, любые события и мероприятия, проходящие в библиотеке и соответствующие теме конкурса.

Организаторы также предлагают участникам конкурса придумать названия к работам и сопроводить их кратким сообщением о сюжете снимка. Фотографии будут размещаться на портале Библиотечно-информационного юношеского центра и в группе «Библиогурман» ВКонтакте.

Один участник может прислать на конкурс не более трёх работ по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать: «На конкурс «Будни библиотекаря в цифровую эпоху»). Подробная информация представлена в Положении.

Приём работ начнётся 24 января и продлится до 10 мая. Итоги конкурса будут подведены 27 мая, в Общероссийский день библиотек. Победители конкурса получат дипломы и призы.
 

Оргкомитет конкурса

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт