Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

3 января исполнилось 85 лет со дня рождения поэта Николая Михайловича Рубцова (1936–1971), большая часть жизни которого была связана с Вологдой и Вологодской областью. Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина приглашает принять участие в Межрегиональном конкурсе «В душе огонь — и воля, и любовь...», посвящённом юбилею: это часть долгосрочного методического проекта «Нескучное краеведение», направленного на развитие профессиональных компетенций библиотекарей.

Цели Конкурса: активизация работы библиотек к 85-летию со дня рождения Н. М. Рубцова; сохранение культурно-исторической преемственности поколений и организация системы повышения профессиональных компетенций библиотечных специалистов в области выставочной деятельности. Задачи: привлечь внимание к литературе и культуре Вологодского края; выявить и распространить инновационные формы библиотечной работы; содействовать раскрытию творческого потенциала библиотечных специалистов.

В конкурсе могут принять участие сотрудники всех библиотек России и ближнего зарубежья: необходимо провести у себя в библиотеке реальную или виртуальную книжную выставку, связанную с творчеством вологодского поэта Николая Михайловича Рубцова, и подготовить интересную презентацию этой выставки.

На Конкурс могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы. Количество работ от одного участника не ограничено.

Конкурсные материалы принимаются до 12 марта, они должны быть оформлены в соответствии с Положением.

Все конкурсные материалы (скачать форму заявки) формируются в папку, подписываются сокращённым наименованием учреждения, папка архивируется и высылается с пометкой «Конкурс_Рубцов» в Оргкомитет по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактная информация:

Наталья Геннадьевна Шуванова, заведующая отделом методической работы Вологодской областной универсальной научной библиотеки: 8 (8172) 21-18-67, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

Любовь Лукинична Никитинская, главный библиотекарь отдела методической работы Вологодской областной универсальной научной библиотеки: 8 (8172) 21-18-67, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 

Оргкомитет Конкурса

 
Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 27 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт