Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Стартовал проект KidReader.ru — новый российский сайт, посвященный детской литературе и детскому чтению.

Команда Pro-Books.ru объявляет о запуске своего нового проекта KidReader.ru — сайта о детских книгах, который создан специально для родителей и всех, кто любит детскую литературу. Основная цель проекта — качественная навигация в мире детской книги.

Целевая аудитория, на которую ориентируются создатели проекта, — ответственные родители, которые смогут при помощи сайта правильно выбрать книгу для своего ребенка, решить вопрос с подарком или получить грамотную консультацию в вопросах детского развития, образования и воспитания.

Новостная лента поможет вам всегда быть в курсе событий, происходящих вокруг детского чтения и детской литературы, обзоры и статьи, публикуемые на сайте, будут содержать информацию о самых важных событиях детского книжного рынка, ярмарках и выставках, ярких издательских дебютах, планах и новинках издателей, рейтингах популярности детских книг. На KidReader.ru будут регулярно размещаться рецензии на новые детские книги, интервью с известными авторами, иллюстраторами, издателями, учителями, статьи об отечественной и зарубежном детском книгоиздании.

В постоянно пополняемом WIKI-справочнике вы узнаете о наиболее достойных, по мнению редакции проекта, книжных новинках, а также справочную информацию о детских авторах, иллюстраторах и российских издательствах, работающих на рынке детской литературы.

Редакция KidReader.ru активно сотрудничает с лучшими детскими издательствами и книжными магазинами России и приглашает профессионалов присоединиться к участию в проекте.

Команда проекта надеется, что средства продвижения качественных детских книг, предоставляемые сегодня сайтом KidReader.ru, позволят талантливым детским издателям наладить эффективный информационный обмен со своими читателями.

Источник:http://pro-books.ru/news/3/11961

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 29 марта 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт