Наш адрес: 628605,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,
г. Нижневартовск, ул. Дружбы народов, 22
Тел.-факс: (3466) 46-20-09
E-mail: mubis@mubis.ru

Картинка
Версия для слабовидящих
Мы ВКонтакте Напишите нам Авторизация Карта сайта Поиск по сайту

Организаторы Московского фестиваля вольных книгоиздателей обещают грандиозное событие и ожидают более 450 участников и 40 тысяч гостей.

Как сообщают представители Гильдии вольных издателей и по совместительству организаторы фестиваля «Бу!Фест», очередное действо, которое состоится с 24 по 26 августа в парке искусств «Музеон» впервые станет международным и соберет издателей и гостей из разных стран. Ожидаемое число участников – более 450, а гостей – более 40 тысяч человек (ради чего запланирована большая рекламная кампания).

Посетителям будет предложен традиционный ассортимент книг независимых мелких издательств, выпускаемых ограниченным тиражом, хенд-мейд изделия, дизайнерские аксессуары. На «ярмарочной» территории будут работать музыкальный и школьный базары, детская ярмарка, а также – что особенно примечательно для «вольных» – зона хайтек с выставкой-продажей электронных книг (как устройств, так и контента).

Мероприятия программы фестиваля будут проходить на шести сценах и нескольких площадках, основные направления – музыкальное, литературное (презентации новых книг, встречи авторов с читателями, поэтические чтения), театральное и лекционное. Кроме того, на «Бу!Фесте» откроется типография, в которой на месте можно будет отпечатать книгу, плакат, блокнот или открытку, а в ходе проходящего опять же на территории фестиваля бук-кроссинга можно будет обменяться подержанными книгами. Плюс выставка «книг художника», мастер-классы, мероприятия для детей и прочее, прочее.

Источник:http://pro-books.ru/news/3/9677?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+Publishit+%28Pro-Books.Ru%29

Комментарии для сайта Cackle

© 2002-2022 Муниципальное бюджетное учреждение "Библиотечно-информационная система", г. Нижневартовск
При использовании материалов, полученных с данного сайта, указание источника является обязательным
Разработка сайта - Компания АрктикСофт

Последнее обновление: 19 апреля 2024

Задать вопрос!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!

Войдите в свой аккаунт